Выполнение работ (СМР+ПСД) по капитальному ремонту школьного стадиона по адресу: с. Горный Щит, ул. Ленина, 15а
Начальная цена20 002 370,08 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 000 118,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 000 711,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 1 800 213,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001453
ИКЗ
263667124849866710100101700024299243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ (СМР+ПСД) по капитальному ремонту школьного стадиона по адресу: с. Горный Щит, ул. Ленина, 15а 42.99.22.200 Работы по сохранению и воссозданию конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол... | 1 Условная единица | 20 002 370,08 ₽ | 20 002 370,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ