Оказание услуг транспортных средств и специализированной дорожной уборочной техники с экипажем для нужд МБУ "Кировский ДЭУ"

Электронный аукцион № 0162300005326001454 опубликован 23.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263667025285466700100100220025221244
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001454
ИКЗ
263667025285466700100100220025221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620078, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Местонахождение
620078, 620078, Екатеринбург, Вишневая,69

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Кировского района города Екатеринбурга
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Замараев Денис Алексеевич, 7-343-3744599, kirovskideu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги самосвалов грузоподъемностью не менее 13 тонн
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час2 800 ₽2 800 ₽
2
Услуги самосвалов грузоподъемностью не менее 15 тонн
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час3 100 ₽3 100 ₽
3
Услуги самосвалов грузоподъемностью не менее 20 тонн
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час3 800 ₽3 800 ₽
4
Услуги бульдозера
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час7 500 ₽7 500 ₽
5
Услуги экскаватора-погрузчика
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час4 500 ₽4 500 ₽
6
Услуги трактора для зимнего содержания на базе МТЗ с навесным оборудованием (отвал, щётка)
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час3 800 ₽3 800 ₽
7
Услуги фронтального погрузчика
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час4 200 ₽4 200 ₽
8
Услуги автогрейдера
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час6 000 ₽6 000 ₽
9
Услуги самосвалов грузоподъемностью не менее 10 тонн
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Вагоно (машино)-час2 600 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы