Поставка ГСМ в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001455 опубликован 27.07.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 263665803002066580100100450010000244
Начальная цена469 880,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001455
ИКЗ
263665803002066580100100450010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.27
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул.Московская, 27

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск товара по пластиковым картам через сеть автозаправочных станций (АЗС) в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ситникова Светлана Николаевна, 8-343-3043656, sitnikova_sn@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 952 Литр; кубический дециметр73,52 ₽217 031,04 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 240 Литр; кубический дециметр78,04 ₽252 849,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы