Поставка мебели
Начальная цена1 741 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 416,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 081,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001456
ИКЗ
263667314754466860100100180013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620012, Свердловская область, город Екатеринбург, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЛЬТУРЫ/КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, СТР. 3/9, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
620012, г. Екатеринбург, ул. Культуры/Красных партизан, стр. 3/9, помещ. 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахьямова Инна Анатольевна, 8-343-2537315, easi@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 36 Штука | 7 537 ₽ | 271 332 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 5 202 ₽ | 312 120 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 13 128 ₽ | 13 128 ₽ |
| 4 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 40 906 ₽ | 40 906 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 70 Штука | 8 236 ₽ | 576 520 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.151 Тумбы деревянные для учебных заведений | 4 Штука | 10 400 ₽ | 41 600 ₽ |
| 7 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 15 Штука | 27 550 ₽ | 413 250 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 6 064 ₽ | 72 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ