Оказание услуг по ремонту рукавов высокого давления
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001457
ИКЗ
263665918955066780100100110013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620141, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, Российская Федерация, 620141, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.37
Местонахождение
620141, 620141, г.Екатеринбург, ул.Армавирская, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Армавирская, 37.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарков Александр Анатольевич, 8-343-2735500, bestofdeu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт РВД-5/16-2SN-ду8-PRESSMAN. Фитинг BSP 3/8 (O°) (Г) ду8 (2шт.) Длина, мм: 700. 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Ремонт РВД-3/8-2SN-ду10-PRESSMAN. Фитинг BSP 1/2 (9O°) (Г) ду10 (2шт.) Длина, мм 1500 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 025 ₽ | 1 025 ₽ |
| 3 | Ремонт РВД-12-2SN-PRESMAN. Фитинг JIS KOMATSU 20*1.5 (О°) (Г) ду12 (2шт.) Длина, мм: 1050 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 4 | Ремонт РВД-1/2-2SN-ду12-PRESSMAN. Фитинг JIS METRIC 22/*1.5 (9O°) (Г) ду12 (2шт.) Длина, мм: 1200 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 5 | Ремонт РВД-2SN-ду12-ISTON. Фитинг BSP 1/2 (45°) (Г) ду12 Фитинг 1//2 (90°) (Г) ду12 Длина, мм 1500. 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 070 ₽ | 1 070 ₽ |
| 6 | Ремонт РВД-2SN-ду6-ISTON. Фитинг DK 6*1,5 (О°) (Г) ду6 (2шт.) Длина, мм: 2000 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 7 | Ремонт РВД-1/4-2SN-ду6-PRESSMAN. Фитинг JIS METRIC 16*1.5 (45°) (Г) ду6 (2шт.) Длина, мм: 800 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 8 | Ремонт РВД-12-2SN-PRESMAN. Фитинг JIS BSP 1/2 ду12 (2шт.) Длина, мм: 2050 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 135 ₽ | 1 135 ₽ |
| 9 | Ремонт РВД-5/16-2SN-ду8-PRESSMAN. Фитинг BSP 1/4 (O°) (Г) ду8 (2шт.) Длина, мм 2000 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 10 | Ремонт РВД-12-2SN-PRESMAN. Фитинг JIS 18*1.5 (О°) (Г) ду12 (2шт.) Длина, мм: 1250 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 835 ₽ | 835 ₽ |
| 11 | Ремонт РВД-2SN-ду6-ISTON. Фитинг DK 6*1,5 (О°) (Г) ду6 (2шт.) Длина, мм: 1000 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 12 | Ремонт РВД-20-2SN-PRESMAN. Фитинг JIS 30*1,5 (45°) (Г) ду20 (2шт.) Длина, мм: 2050 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 770 ₽ | 1 770 ₽ |
| 13 | Ремонт РВД-1/2-2SN-ду12-PRESSMAN. Фитинг JIS METRIC 22/*1.5 (9O°) (Г) ду12 (2шт.) Длина, мм 1800 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 14 | Ремонт РВД-12-2SN-PRESMAN. Фитинг DKOL 22*1.5 (О°) (Г) ду12 (2шт.) Длина, мм: 850 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 15 | Ремонт РВД-16-2SN-PRESMAN. Фитинг JIS 27*1.5 (О°) (Г) ду16 (2шт.) Длина, мм: 1850 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 385 ₽ | 1 385 ₽ |
| 16 | Ремонт РВД-5/8-2SN-ду16-PRESSMAN. Фитинг BSP 5/8 (Ш) ду16 (1шт.) Фитинг BSP 5/8 (90°) (Г) ду16 (1шт.) Длина, мм: 1000 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 17 | Ремонт РВД-5/8-2N-ду16-PRESMAN. Фитинг JIS KOMATSU 27*1,5 (О°) (Г) ду 16 (2шт.) Длина, мм: 1650 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 325 ₽ | 1 325 ₽ |
| 18 | Ремонт РВД-2SN-ду20-ISTON. Фитинг DK 33*2 (O°) (Г) ду20 (2шт.) Длина, мм 1200 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 19 | Ремонт РВД-3/8-2SN-ду10-PRESSMAN. Фитинг BSP 3/8 (45°) (Г) ду10 (2шт.) Длина, мм: 1500 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 20 | Ремонт РВД-12-2SN-PRESMAN. Фитинг JIS 24*1.5 (О°) (Г) ду12 (2шт.) Длина, мм: 1450 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 21 | Ремонт РВД-5/16-2SN-ду8-PRESSMAN. Фитинг BSP 3/8 (O°) (Г) ду8 (2шт.) Длина, мм: 1500 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 22 | Ремонт РВД-12-2SN-PRESMAN. Фитинг DKOL 22*1.5 (90°) (Г) ду12 (2шт.) Длина, мм: 2550 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | Условная единица | 1 290 ₽ | 1 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ