Подключение в единую городскую систему видеонаблюдения постов видеонаблюдения для осуществления мониторинга оперативной обстановки
Начальная цена3 650 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 095 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001460
ИКЗ
263667128149566580100100600014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48
Местонахождение
620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресному перечню, указанному в локальных сметных расчетах и технической документации, передаваемой Подрядчику в сроки, указанные в п. 8 Технического задания (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Виктория Павловна, 8-912-2471628, victoriakoroleva96@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение в единую городскую систему видеонаблюдения постов видеонаблюдения для осуществления мониторинга оперативной обстановки 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 3 650 000 ₽ | 3 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ