Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение системы защиты приложений от несанкционированного доступа
Начальная цена1 419 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 098 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 42 588 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 42 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001461
ИКЗ
263666100466166710100101460015829242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манторов Дмитрий Александрович, 8-343-3043131, etp@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 709 800 ₽ | 1 419 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ