Поставка запасных частей для специализированной вакуумной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001463 опубликован 27.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263667229211566790100100350012932244
Начальная цена784 233,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 423,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001463
ИКЗ
263667229211566790100100350012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620089, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, улица Титова, стр. 33
Местонахождение
620085, 620085, г.Екатеринбург, ул. Титова, строение 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ахмедова Ольга Александровна, 7-343-2666848, deu2666848@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колесо рабочее Johnston VT 650
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука172 950 ₽345 900 ₽
2
Ремкомплект редуктора Johnston VT 650
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука438 333,33 ₽438 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы