Поставка запасных частей для бульдозера D10Б зав.№ 3057

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001464 опубликован 27.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263667229211566790100100340012932244
Начальная цена629 272,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 927,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001464
ИКЗ
263667229211566790100100340012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620089, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, улица Титова, стр. 33
Местонахождение
620085, 620085, г.Екатеринбург, ул. Титова, строение 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ахмедова Ольга Александровна, 7-343-2666848, deu2666848@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пружина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука373,33 ₽2 986,64 ₽
2
Крышка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука339 ₽1 356 ₽
3
Плита
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука630,33 ₽2 521,32 ₽
4
Венец зубчатый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 388,66 ₽12 777,32 ₽
5
Колесо натяжное правое
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука94 135 ₽94 135 ₽
6
Фильтроэлемент в сливной линии
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 962,66 ₽18 962,66 ₽
7
Джойстик движения в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука101 153,33 ₽101 153,33 ₽
8
Фильтроэлемент в контуре подпитки насосов (вынесенный)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 620 ₽10 620 ₽
9
Болт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука179,66 ₽1 437,28 ₽
10
Механизм натяжения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука46 063 ₽92 126 ₽
11
Фильтроэлемент всасывающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 010,33 ₽7 010,33 ₽
12
Колесо натяжное левое
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука94 135 ₽94 135 ₽
13
Муфта 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 224,66 ₽44 449,32 ₽
14
Муфта 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 224,66 ₽44 449,32 ₽
15
Джойстик навесного оборудования в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука101 153,33 ₽101 153,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы