Оказание услуг по обеспечению физической охраны объектов Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной школы по техническим видам спорта
Начальная цена2 410 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 109,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 092 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001465
ИКЗ
263666104894066790100100080018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620085, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, СТР. 42
Местонахождение
620076, 620087, г. Екатеринбург, ул. Олега Кошевого,42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Агафонов Андрей Юрьевич, 7-343-2982778, tvs@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 13 032 Человеко-час | 185 ₽ | 2 410 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ