Поставка мебели для сидения с металлическим каркасом
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001466
ИКЗ
263665901542666780100100540023101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620027, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МЕЛЬКОВСКАЯ, 7/-, -
Местонахождение
620027, 620027, г.Екатеринбург, ул.Мельковская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Мельковская, д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумарная Ольга Юрьевна, 7-343-3047891, chumarnaya_oyu@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 7 500 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ