Оказание услуг по санитарному содержанию площадок для сбора отходов в частном секторе на территории Октябрьского района города Екатеринбурга с предоставлением специализированных емкостей для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена698 363,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 836,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001468
ИКЗ
263666202436466850100100160018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Местонахождение
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Октябрьского района, в соответствии с перечнем площадок для сбора отходов в частном секторе (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2027-08-26+03:00
Контакты
Кузьминых Лариса Загертдиновна, 7-343-3042636, kuzminykh_lz@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация и дезинсекция контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 440 Квадратный метр | 27,19 ₽ | 11 963,6 ₽ |
| 2 | Содержание площадок для сбора отходов с предоставлением специализированных емкостей для сбора ТКО 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 71 500 Квадратный метр | 9,6 ₽ | 686 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ