Автомобиль легковой

Электронный аукцион № 0162300005326001470 опубликован 28.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263667131292266710100100130032910244
Начальная цена2 250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001470
ИКЗ
263667131292266710100100130032910244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, д. 39
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
, 65
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Попова София Вячеславовна, 8-343-3572121, feo@suerg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
1 Штука2 250 000 ₽2 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы