Выполнение работ по аварийному ремонту ограждений на территории района в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001471 опубликован 28.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263665803002066580100100430024329244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение к МК № 22- Эскизы ограждений (1).docПриложение к МК № 11 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 18 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 4 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 7 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 12 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 10 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 23 ведом 1 ед огр.xlsxПриложение к МК № 20 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 14 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 13 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 16 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 8 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 6 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 15 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 17 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 21 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 5 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 19 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к МК № 3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 2 Обоснование НМЦК ..docxПриложение № 4 Проект МК ав. ремонт ограждений.docПриложение № 1 Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Фед.docxПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в 1.doc

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001471
ИКЗ
263665803002066580100100430024329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.27
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул.Московская, 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район. Место (адрес) выполнения работ определяет Муниципальный заказчик
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородулина Анна Валерьевна, 8-343-3043656, borodulina_av@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бетонной подготовки (смеси БТС на гранитном щебне В 15, F (1)50. W 2
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр9 412,63 ₽9 412,63 ₽
2
Демонтаж металлических ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Погонный метр508,12 ₽508,12 ₽
3
Устройство щебеночного основания (щебень из плотных горных пород М400, фр. 5(3)-10мм)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр3 464,54 ₽3 464,54 ₽
4
Монтаж секций ограждений (без учета стоимости металлоконструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)34 682,4 ₽34 682,4 ₽
5
Монтаж стоек ограждений (включая стоимость металлоконструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)182 907,02 ₽182 907,02 ₽
6
Окраска металлический поверхностей эмалью ПФ-115
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр58,04 ₽58,04 ₽
7
Копание ям вручную
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр3 881,21 ₽3 881,21 ₽
8
Монтаж стоек ограждений (без учета стоимости металлоконструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)22 356,84 ₽22 356,84 ₽
9
Ремонт металлических ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр3 273,09 ₽3 273,09 ₽
10
Перевозка и размещение на полигоне
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 790,06 ₽1 790,06 ₽
11
Монтаж секций ограждений ПВХ (без учета стоимости конструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука671,24 ₽671,24 ₽
12
Монтаж секций ограждений ПФХ (включая стоимость конструкций решетки, без учета стоимости профиля)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Погонный метр5 465,3 ₽5 465,3 ₽
13
Погрузка мусора
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)108,59 ₽108,59 ₽
14
Монтаж металлического профиля ограждений ПФХ (включая стоимость конструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Погонный метр3 101,26 ₽3 101,26 ₽
15
Отделка светоотражающей лентой b=5см (исп. световозвращающаяся пленка дорожная типа А.Б)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Погонный метр56,82 ₽56,82 ₽
16
Монтаж стоек ограждений ПВХ (включая стоимость конструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука2 953,34 ₽2 953,34 ₽
17
Монтаж секций ограждений (включая стоимость металлоконструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)195 232,59 ₽195 232,59 ₽
18
Монтаж стоек ограждений на готовое бетонное основание (включая стоимость металлоконструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)183 482,79 ₽183 482,79 ₽
19
Монтаж секций ограждений ПВХ (включая стоимость конструкций)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука8 102,39 ₽8 102,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы