Поставка бумаги для офисной техники.
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 обоснование НМЦК (12).docxОбоснование НМЦК Диалог.xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 05.04.2013 44-ФЗ (1).docПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001472
ИКЗ
263667314696766710100100060011712000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620142, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА 8 МАРТА, 55/А
Местонахождение
620142, 620142, г. Екатеринбург г, ул. 8 Марта, д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург, ул. 8 Марта 55 А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Наумова Галина Александровна, 7-343-2514751, dialog@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ