Благоустройство общественного пространства по улице Толмачева от проспекта Ленина до дома № 10 по улице Толмачева

Электронный аукцион № 0162300005326001473 опубликован 29.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263667131029866580100100480014299244
Начальная цена10 814 546,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 145,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 244 363,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 081 454,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001473
ИКЗ
263667131029866580100100480014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, пер. Банковский, 1, оф. 341
Местонахождение
620000, 620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕРЕУЛОК БАНКОВСКИЙ, 1,

Место поставки и контакты

Место поставки
Благоустройство общественного пространства по улице Толмачева от проспекта Ленина до дома № 10 по улице Толмачева
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Макеев Юрий Евгеньевич, 7-343-3041279, makeev_yue@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство общественного пространства по улице Толмачева от проспекта Ленина до дома № 10 по улице Толмачева
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица10 814 546,6 ₽10 814 546,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы