Выполнение работ по монтажу электросирен и блоков управления электросиренами (имеющихся у Заказчика), с подключением и сопряжением с КПТСО "Грифон"
Начальная цена2 414 529,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 145,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 726,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001475
ИКЗ
263667139109666580100100390024321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 51
Местонахождение
620102, 620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА РАДИЩЕВА, ДОМ 51,
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург (в границах муниципального образования «город Екатеринбург)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеев Андрей Сергеевич, 7-343-3041210, maleev_as@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №7 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 137 126,83 ₽ | 137 126,83 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 131 755,83 ₽ | 131 755,83 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №9 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 104 990,62 ₽ | 104 990,62 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №3 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 142 497,82 ₽ | 142 497,82 ₽ |
| 5 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №5 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 718,59 ₽ | 62 718,59 ₽ |
| 6 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 113 263,28 ₽ | 113 263,28 ₽ |
| 7 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №9 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 131 755,83 ₽ | 131 755,83 ₽ |
| 8 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №8 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 147 868,81 ₽ | 147 868,81 ₽ |
| 9 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 174 723,77 ₽ | 174 723,77 ₽ |
| 10 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №6 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 153 239,8 ₽ | 153 239,8 ₽ |
| 11 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №4 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 079,81 ₽ | 65 079,81 ₽ |
| 12 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №5 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 147 629,13 ₽ | 147 629,13 ₽ |
| 13 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №3 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 146 130,71 ₽ | 146 130,71 ₽ |
| 14 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №7 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 998,2 ₽ | 65 998,2 ₽ |
| 15 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №6 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 544,1 ₽ | 89 544,1 ₽ |
| 16 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №10 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 377,89 ₽ | 66 377,89 ₽ |
| 17 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №4 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 158 610,79 ₽ | 158 610,79 ₽ |
| 18 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 022,66 ₽ | 114 022,66 ₽ |
| 19 | Работы по монтажу электросирены на Объекте №10 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 174 723,77 ₽ | 174 723,77 ₽ |
| 20 | Работы по монтажу блока управления электросиреной с подключением и сопряжением с КПТСО «Грифон» на Объекте №8 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 470,91 ₽ | 86 470,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ