Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36/ул. Первомайская, 20
Начальная цена7 345 150,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 451,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 203 545,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 661 063,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.rarПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docПриложение № 3 Требование к заявке.docНПД СОГЛАСОВАНАЯ.rarРаздел 1 Часть 1 ИРД-страницы-3.pdfНПД СОГЛАСОВАНАЯ1.rarРаздел 1 Часть 1 ИРД-страницы-4.pdfРаздел 1 Часть 1 ИРД-страницы-1.pdfНПД СОГЛАСОВАНАЯ2.rarРаздел 1 Часть 1 ИРД-страницы-2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001476
ИКЗ
263667124849866710100101690014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Либкнехта, 36/ ул. Первомайская, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 36/ул. Первомайская, 20 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 7 345 150,13 ₽ | 7 345 150,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ