Вырубка аварийных и сухостойных деревьев на кладбищах города Екатеринбурга с выносом порубочных остатков к местам складирования отходов.
Начальная цена3 121 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001479
ИКЗ
263667138816766710100100340014312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 16/А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбища г. Екатеринбурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашников Константин Александрович, 7-343-2573194, referent@sgk-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 81-90 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 11 Штука | 60 000 ₽ | 660 000 ₽ |
| 2 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 91 и более 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 3 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 61-70 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 6 Штука | 31 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 4 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 41-50 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 49 Штука | 17 000 ₽ | 833 000 ₽ |
| 5 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 51-60 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 24 Штука | 20 500 ₽ | 492 000 ₽ |
| 6 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 08-20 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 41 Штука | 2 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 7 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 21-30 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 163 Штука | 4 000 ₽ | 652 000 ₽ |
| 8 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 31-40 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Вырубка аварийных и сухостойных деревьев диаметром 71-80 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ