Оказание услуг по подготовке и экспертизе отчетов об оценке рыночной стоимости объектов муниципального нежилого фонда, подлежащих продаже в рамках ФЗ от 22.07.2008 № 159–ФЗ
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001480
ИКЗ
263660800447266710100100270016831244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 24, корпус а
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.24, А
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 24, а, Департамент по управлению муниципальным имуществом.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Надежда Андреевна, 7-343-3041821, dumi@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы отчетов об оценке рыночной стоимости объектов муниципального нежилого фонда 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 200 Условная единица | 2 600 ₽ | 520 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов муниципального нежилого фонда 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 200 Условная единица | 3 400 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ