Выполнение работ по капитальному ремонту участковых пунктов полиции

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300005326001481 опубликован 30.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263667124849866710100101380024120243
Начальная цена7 051 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 519,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 115 588 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 634 676,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001481
ИКЗ
263667124849866710100101380024120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 37
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 173 840 ₽1 173 840 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 21/2
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица620 610 ₽620 610 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Лучистая, 2
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 363 090 ₽1 363 090 ₽
4
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Рощинская, 37
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 061 730 ₽1 061 730 ₽
5
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Павлодарская, 48а
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 330 060 ₽1 330 060 ₽
6
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Суходольская, 47
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 502 630 ₽1 502 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы