Поставка серверного оборудования
Начальная цена2 721 291 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 606,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 064,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 136 064,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001482
ИКЗ
263666100466166710100101490012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манторов Дмитрий Александрович, 8-343-3043131, etp@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 2 721 291 ₽ | 2 721 291 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ