Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд Счетной палаты города Екатеринбурга
Начальная цена95 797,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 579,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 789,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001483
ИКЗ
263667146365766710100100070012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24А, ОФИС 463
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, Ленина проспект, 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург г.о., Екатеринбург г., Ленина пр-кт, стр. 24а, оф. 463
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чулковская Елена Николаевна, 8-343-3041232, Chulkovskaya_en@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 95 797,25 ₽ | 95 797,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ