Поставка информационных стендов на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга
Начальная цена152 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001486
ИКЗ
263665901542666780100100570013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620027, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МЕЛЬКОВСКАЯ, 7/-, -
Местонахождение
620027, 620027, г.Екатеринбург, ул.Мельковская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Екатеринбург, Железнодорожный район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Худякова Алена Юрьевна, 7-343-3047922, khudyakova_ayu@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 30 450 ₽ | 152 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ