Приобретение и установка входной группы в здании МБОУ ДО СШ «Родонит» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Прониной, 35
Начальная цена1 031 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 315 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001487
ИКЗ
263667414069366790100100040014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620037, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПРОНИНОЙ
Местонахождение
620076, 620076, г. Екатеринбург, ул. Прониной, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
620076, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Прониной, 35, МБОУ ДО СШ «Родонит»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фрей Наталья Александровна, 7-343-2567917, frey-na@e1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка входной группы в здании МБОУ ДО СШ «Родонит» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Прониной, 35 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 031 500 ₽ | 1 031 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ