Модернизация насосных станций водоснабжения IV подъема

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300005326001489 опубликован 30.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263660800343066710100100250014221414
Начальная цена16 090 223,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 902,23 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 218 044,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001489
ИКЗ
263660800343066710100100250014221414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 31/КОРПУС А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул. Малышева, 31а

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: насосные станции холодного водоснабжения IV подъема МУП «Водоканал», расположенные по адресам: г. Екатеринбург, ул. Московская, 40б, ул. Сиреневый бульвар, 21б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухова Ольга Владимировна, 7-343-3041358, sukhova_ov@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация насосных станций водоснабжения IV подъема
42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с...
1 Условная единица16 090 223,4 ₽16 090 223,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы