Выполнение работ по благоустройству, очистке территорий и вывозу мусора после выноса нестационарных торговых объектов с территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.
Начальная цена2 393 044,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 930,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 652,25 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.docПроект МК.docПриложение № 9 к ТЗ.xlsxПриложение № 7 к ТЗ.xlsxПриложение № 8 к ТЗ.xlsxПриложение № 1 к ТЗ.xlsxПриложение № 4 к ТЗ.xlsxПриложение № 6 к ТЗ.xlsxПриложение № 11 к ТЗ.xlsxПриложение № 5 к ТЗ.xlsxПриложение № 10 к ТЗ.xlsxПриложение № 2 к ТЗ.xlsxПриложение № 3 к ТЗ.xlsxПриложение № 12 к ТЗ.xlsxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию составу заявки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001490
ИКЗ
263666301998466860100100570014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 16
Местонахождение
620091, 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Конкретные места выполнения работ указываются Заказчиком в ходе исполнения Контракта в зависимости от возникающих потребностей.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелина Ксения Вячеславовна, 7-343-3042515, karelina_kv@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка асфальтобетонного покрытия (с размещением мусора на полигоне) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 6 242,35 ₽ | 6 242,35 ₽ |
| 2 | Разборка щебеночных оснований (с размещением мусора на полигоне) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 768,98 ₽ | 4 768,98 ₽ |
| 3 | Очистка участка от мусора (бой керамической плитки, стекла, пластика с размещением мусора на полигоне) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 294,15 ₽ | 294,15 ₽ |
| 4 | Разборка бортового камня БР 100.30.15 (с размещением мусора на полигоне) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 566,34 ₽ | 566,34 ₽ |
| 5 | Разборка бетонных фундаментов (с размещением мусора на полигоне) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 7 243,8 ₽ | 7 243,8 ₽ |
| 6 | Разборка тротуарной плитки с разборкой основания из отсева (с размещением мусора на полигоне) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 623,03 ₽ | 623,03 ₽ |
| 7 | Устройство щебеночного основания (с учетом стоимости материалов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 072,35 ₽ | 4 072,35 ₽ |
| 8 | Разборка бортового камня БР 100.20.8 (с размещением мусора на полигоне) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 390,99 ₽ | 390,99 ₽ |
| 9 | Устройство асфальтобетонного покрытия (с учетом стоимости материалов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 970,24 ₽ | 970,24 ₽ |
| 10 | Установка бортовых камней БР 100.20.8 (с учетом стоимости материалов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 138,43 ₽ | 2 138,43 ₽ |
| 11 | Установка бортовых камней БР 100.30.15 (с учетом стоимости материалов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 865,04 ₽ | 2 865,04 ₽ |
| 12 | Восстановление газона с подсыпкой земли и посевом газонных трав (с учетом стоимости материалов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 708,21 ₽ | 708,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ