Ремонт остановочных навесов на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
Начальная цена217 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001491
ИКЗ
263666301998466860100100560014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 16
Местонахождение
620091, 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелина Ксения Вячеславовна, 7-343-3042515, karelina_kv@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт остановочных навесов на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 217 000 ₽ | 217 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ