Выполнение работ по строительству объекта дорожной инфраструктуры

Электронный аукцион № 0162300005326001492 опубликован 31.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263667128149566580100100610014321244
Начальная цена5 058 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 589,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 517 688 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 252 948 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48
Местонахождение
620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48

Место поставки и контакты

Место поставки
светофорный объект на пересечении ул. Проезжая – ул. Рыбаков – ул. Губахинская, 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Виктория Павловна, 8-912-2471628, victoriakoroleva96@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объекта дорожной инфраструктуры
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица5 058 960 ₽5 058 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы