Оказание услуг по содержанию шумозащитных экранов по улице Вильгельма де Геннина на территории Академического района города Екатеринбурга
Начальная цена885 702,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 285,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001494
ИКЗ
263667120048966580100100480018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620105, Свердловская область, город Екатеринбург, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53
Местонахождение
620105, 620105, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
город Екатеринбург, территория Академического района, улица Вильгельма де Геннина, от улицы Академика Парина до улицы Академика Вонсовского, вдоль трамвайных путей
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бегеба Анна Олеговна, 7-343-3043810, begeba_ao@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию шумозащитных экранов по улице Вильгельма де Геннина на территории Академического района города Екатеринбурга 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 885 702,13 ₽ | 885 702,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ