Выполнение работ по ремонту остановочных навесов на территории Академического района города Екатеринбурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001495 опубликован 31.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263667120048966580100100470014329244
Начальная цена800 350,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 035,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001495
ИКЗ
263667120048966580100100470014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620105, Свердловская область, город Екатеринбург, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53
Местонахождение
620105, 620105, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, стр. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
город Екатеринбург, территория Академического района. Перечень адресов остановочных навесов - по заявке Муниципального заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бегеба Анна Олеговна, 7-343-3043810, begeba_ao@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка ограждения навеса (ламинированная влагостойкая фанера)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука5 500 ₽5 500 ₽
2
Установка ограждения навеса (монолитный поликарбонат)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука10 500 ₽10 500 ₽
3
Установка/замена таблички с наименованием остановочного пункта (включая стоимость таблички)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука5 500 ₽5 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы