Выполнение работ по проектированию организации демонтажа (сноса) аварийных расселенных многоквартирных домов

Электронный аукцион № 0162300005326001496 опубликован 31.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263665901542666780100100560017112244
Начальная цена232 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001496
ИКЗ
263665901542666780100100560017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620027, Свердловская область, город Екатеринбург, Железнодорожный район, Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МЕЛЬКОВСКАЯ, 7/-, -
Местонахождение
620027, 620027, г.Екатеринбург, ул.Мельковская, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Место расположения проектируемых объектов: г. Екатеринбург, ул. Ереванская, д. 33, г. Екатеринбург, пос. Северка, ул. Стрелочников, д. 11б, г. Екатеринбург, пос. Северка, ул. Стрелочников, д. 29, г. Екатеринбург, пос. Северка, ул. Стрелочников, д. 31.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литуев Алексей Юрьевич, 7-343-3047959, lituev_ayu@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по проектированию организации демонтажа (сноса) аварийного расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, пос. Северка, ул.Стрелочников, д.29
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица58 655,9 ₽58 655,9 ₽
2
Работы по проектированию организации демонтажа (сноса) аварийного расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, пос. Северка, ул.Стрелочников, д.11б
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица51 977,93 ₽51 977,93 ₽
3
Работы по проектированию организации демонтажа (сноса) аварийного расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул.Ереванская, д.33
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица61 133,9 ₽61 133,9 ₽
4
Работы по проектированию организации демонтажа (сноса) аварийного расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, пос. Северка, ул.Стрелочников, д.31
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица60 232,27 ₽60 232,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы