Поставка нефтепродуктов
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001497
ИКЗ
263667139837366580100100110011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.31А
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 31а
Место поставки и контакты
Место поставки
В каждом районе г. Екатеринбурга, в том числе в радиусе 2 км от места фактического нахождения автохозяйства Заказчика (г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская 48. Автозаправочные станции Поставщика (далее – АЗС), находящиеся в каждом районе муниципального образования «город Екатеринбург», указываемые Сторонами в период действия Контракта в Перечне АЗС по форме Приложения № 3 к Контракту. Перечень АЗС формируется на основании сведений, представленных победителем определения Поставщика (на основании его заявки, поданной в ходе закупочной процедуры), и подлежит взаимному подписанию Сторонами.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ухин Никита Сергеевич, 7-999-5696166, mkumti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,72 ₽ | 71,72 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,47 ₽ | 76,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ