Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001498 опубликован 31.07.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263666401755666790100101180011920244
Начальная цена35 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001498
ИКЗ
263666401755666790100101180011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620130, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177
Местонахождение
620130, 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции в радиусе 3 км от здания Администрации Чкаловского района по ул. 8 Марта, 177
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Старостина Елена Владимировна, 7-343-3047877, starostina_ev@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр70,17 ₽35 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы