Поставка продуктов питания
Начальная цена218 697,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 934,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001500
ИКЗ
263665827343166580100100380010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ХОМЯКОВА, 5/А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, 5/а
Место поставки и контакты
Место поставки
624021, Свердловская область, Сысертский район, г.Сысерть, Черновская дорога, 4 км, территория детского оздоровительного лагеря «Красная гвоздика»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермохина Елена Алексеевна, 8-912-6876527, kgvozdika81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 75 ₽ | 187 500 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 86,66 ₽ | 25 998 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 86,66 ₽ | 5 199,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)