Поставка продуктов питания
Начальная цена20 799,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 039,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001502
ИКЗ
263665827343166580100100370010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ХОМЯКОВА, 5/А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, 5/а
Место поставки и контакты
Место поставки
624021, Свердловская область, Сысертский район, г.Сысерть, Черновская дорога, 4 км, территория детского оздоровительного лагеря «Красная гвоздика»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермохина Елена Алексеевна, 8-912-6876527, kgvozdika81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30 Килограмм | 306,66 ₽ | 9 199,8 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | 216,66 ₽ | 6 499,8 ₽ |
| 3 | Кекс 10.72.12.114 Кексы | 15 Килограмм | 340 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ