Поставка продуктов питания
Начальная цена111 132,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 556,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001503
ИКЗ
263665827343166580100100390010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ХОМЯКОВА, 5/А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, 5/а
Место поставки и контакты
Место поставки
624021, Свердловская область, Сысертский район, г.Сысерть, Черновская дорога, 4 км, территория детского оздоровительного лагеря «Красная гвоздика»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермохина Елена Алексеевна, 8-912-6876527, kgvozdika81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карамель 10.82.23.120 Карамель | 30 Килограмм | 276,66 ₽ | 8 299,8 ₽ |
| 2 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 30 Килограмм | 1 233,33 ₽ | 36 999,9 ₽ |
| 3 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 15 Килограмм | 1 366,66 ₽ | 20 499,9 ₽ |
| 4 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 8 Килограмм | 2 350 ₽ | 18 800 ₽ |
| 5 | Конфеты шоколадные без начинки (весовые) 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 50 Килограмм | 480 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Карамель 10.82.23.120 Карамель | 10 Килограмм | 253,33 ₽ | 2 533,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)