Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001504 опубликован 31.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263665807723666580100100150011051244
Начальная цена469 265,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 926,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001504
ИКЗ
263665807723666580100100150011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620077, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АНТОНА ВАЛЕКА, 12/А
Местонахождение
620077, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, .Антона Валека ул, 12 а

Место поставки и контакты

Место поставки
620077, город Екатеринбург, ул. А.Валека, 12а.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Казакова Татьяна Сергеевна, 7-343-3581111, mdou582@eduekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм315,83 ₽315,83 ₽
2
Снежок 0,5
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр93,77 ₽93,77 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр94,38 ₽94,38 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр75,14 ₽75,14 ₽
5
Снежок 0,2
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр93,48 ₽93,48 ₽
6
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм124,03 ₽124,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы