Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена608 014,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 801,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001505
ИКЗ
263665841107166580100100060011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620131, Свердловская область, город Екатеринбург, 620131, Свердловская, Екатеринбург, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Крауля, стр. 82Б, дом 82Б
Местонахождение
620131, 620131 Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 82б
Место поставки и контакты
Место поставки
620131, г. Екатеринбург, ул. Крауля 82-б
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Кухаренко Марина Юрьевна, 7-343-2426362, mdou532@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 124,03 ₽ | 124,03 ₽ |
| 2 | Продукт кисломолочный «Снежок» 0,2 литра 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 93,77 ₽ | 93,77 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 75,14 ₽ | 75,14 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 315,83 ₽ | 315,83 ₽ |
| 5 | Продукт кисломолочный «Снежок» 0,5 литра 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 93,48 ₽ | 93,48 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 94,38 ₽ | 94,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)