Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена469 265,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 926,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001507
ИКЗ
263665833912166580100100160011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620102, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Посадская, дом 40, корпус 3
Местонахождение
620102, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Посадская ул, 40/3
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, Екатеринбург г, Посадская ул, 40/3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Елокова Евгения Александровна, 7-922-0313331, mdou462@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 94,38 ₽ | 94,38 ₽ |
| 2 | Продукт кисломолочный «Снежок» 0,5 литра 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 93,77 ₽ | 93,77 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 315,83 ₽ | 315,83 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 124,03 ₽ | 124,03 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 75,14 ₽ | 75,14 ₽ |
| 6 | Продукт кисломолочный «Снежок» 0,2 литра 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 93,48 ₽ | 93,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)