Поставка фруктов
Начальная цена144 820,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 482,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001510
ИКЗ
263665808076866580100100150010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620028, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЮМАШЕВА, 4/А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Юмашева ул, 4/А
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д.4 а.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Серебрякова Светлана Анатольевна, 7-343-3684281, mdou414@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 91,86 ₽ | 91,86 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 170,22 ₽ | 170,22 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 194,54 ₽ | 194,54 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 182,38 ₽ | 182,38 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 178,33 ₽ | 178,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ