Поставка фруктов
Начальная цена131 810,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 181,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001511
ИКЗ
263665807723666580100100120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620077, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АНТОНА ВАЛЕКА, 12/А
Местонахождение
620077, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, .Антона Валека ул, 12 а
Место поставки и контакты
Место поставки
620077, г. Екатеринбург, ул. А.Валека, 12а.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Казакова Татьяна Сергеевна, 7-343-3581111, mdou582@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 182,38 ₽ | 182,38 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 178,33 ₽ | 178,33 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 202,64 ₽ | 202,64 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 91,86 ₽ | 91,86 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 170,22 ₽ | 170,22 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 194,54 ₽ | 194,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ