Поставка термометров

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001513 опубликован 31.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263667144244966710100100660012651244
Начальная цена74 405,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001513
ИКЗ
263667144244966710100100660012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕР. БАНКОВСКИЙ, Д.1
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пер.Банковский, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федоровцева Людмила Салаватовна, 8-343-3041437, fedorovtseva_ls@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
10 Штука1 366 ₽13 660 ₽
2
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
25 Штука1 229,67 ₽30 741,75 ₽
3
Термометр биметаллический
26.51.51.110 Термометры
26 Штука1 154 ₽30 004 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы