Поставка мяса говядины, свинины, говяжьей печени и языка на второе полугодие 2026 года
Начальная цена1 127 191,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 635,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 359,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001514
ИКЗ
263667144244966710100100680011011244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕР. БАНКОВСКИЙ, Д.1
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пер.Банковский, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоровцева Людмила Салаватовна, 8-343-3041437, fedorovtseva_ls@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 400 Килограмм | 439,67 ₽ | 175 868 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 20 Килограмм | 959,67 ₽ | 19 193,4 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 346,66 ₽ | 69 332 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 400 Килограмм | 820 ₽ | 328 000 ₽ |
| 5 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 300 Килограмм | 1 030 ₽ | 309 000 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 600 Килограмм | 376,33 ₽ | 225 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ