Оказание услуг по откачке из пруда накопителя, транспортированию и утилизации жидких отходов, образовавшихся в процессе содержания рекультивированного земельного участка.

Электронный аукцион № 0162300005326001515 опубликован 03.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263666100466166710100101500013700244
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001515
ИКЗ
263666100466166710100101500013700244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина 24а
Местонахождение
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина 24а

Место поставки и контакты

Место поставки
Откачка отхода осуществляется на рекультивированном земельном участке с кадастровым номером 66:41:0313098:6 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 100. Транспортирование отхода осуществляется от места откачки до места выполнения утилизации. Утилизация отхода осуществляется на площадке Исполнителя по адресу, указанному в его лицензии на соответствующий вид деятельности
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Надежда Владимировна, 8-343-3043078, bogdanova_nvl@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Откачка из пруда-накопителя, транспортирование и утилизация жидких отходов
37.00.11.140 Услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологиче...
2 000 Кубический метр9 000 ₽18 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы