Поставка фруктов
Начальная цена131 810,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 181,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001516
ИКЗ
263665833912166580100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620102, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Посадская, дом 40, корпус 3
Местонахождение
620102, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Посадская ул, 40/3
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, Екатеринбург г, Посадская ул, 40/3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Елокова Евгения Александровна, 7-343-2339309, mdou462@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 182,38 ₽ | 182,38 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 178,33 ₽ | 178,33 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 91,86 ₽ | 91,86 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 170,22 ₽ | 170,22 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 194,54 ₽ | 194,54 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 202,64 ₽ | 202,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ