Поставка литературы
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001517
ИКЗ
263665807966766580100100580015811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, 12
Местонахождение
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Читалина Наталья Николаевна, 7-343-3594145, mob@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кайдаш-Лакшина С.Н. Где блины, там и мы (Наши традиции) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 853 ₽ | 1 706 ₽ |
| 2 | Дрознин А.Н. Актерская импровизация. Как играть на сцене так, чтобы тебе поверили (Актерское мастерство. Получи свою главную роль!) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 630,36 ₽ | 630,36 ₽ |
| 3 | Бородин С. Звезды над Самаркандом: Молниеносный Баязет. Белый конь (Русская литература. Большие книги) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 102,19 ₽ | 1 102,19 ₽ |
| 4 | Воденников Д.Б. Вот именно так и никак по другому (Почти Собрание Сочинений) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 673,2 ₽ | 673,2 ₽ |
| 5 | Захарчук М.А. Юрий Никулин. Война. Арена. Кино (Великие актеры театра и кино) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 630,36 ₽ | 630,36 ₽ |
| 6 | Милле Одри Тренды. Эволюция моды от Античности до наших дней (История моды в деталях) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 419,84 ₽ | 1 419,84 ₽ |
| 7 | Кононенко М.Е. Единоличница (Проза нашего времени) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 758,88 ₽ | 1 517,76 ₽ |
| 8 | Арсенина Е.Н. Лара Михеенко «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 9 | Осман Ричард Ловушка для дьявола 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 740,52 ₽ | 740,52 ₽ |
| 10 | Ершов Я.А. Витя Коробков-пионер, партизан «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 989,8 ₽ | 989,8 ₽ |
| 11 | Лаврова С. А. Весёлая ФизиоЛогика: Как устроен наш организм (Пифагоровы штаны) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 843 ₽ | 1 686 ₽ |
| 12 | Николаева Т.Н. Саша Чекалин «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 13 | Елецкая Н.В. Таежный, до востребования (Люди, которые всегда со мной) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 801,72 ₽ | 801,72 ₽ |
| 14 | Балаховская Ф., Лаврентьев А., Баснер Е.,... Художницы русского авангарда (Арт-тренд) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 927,17 ₽ | 1 927,17 ₽ |
| 15 | Березанская М.Д. Анри Матисс (Галерея мировой живописи) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 126,08 ₽ | 1 126,08 ₽ |
| 16 | Климова Ю.В. Сладкие ягоды не для тебя 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 569,16 ₽ | 1 138,32 ₽ |
| 17 | Новотная К.С. Кино, вино и домино. Культовые рецепты любимых советских фильмов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 126,08 ₽ | 1 126,08 ₽ |
| 18 | Николаева Т.Н. Лёня Голиков «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 19 | Николаева Т.Н. Валя Котик «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 20 | Березин В. Небудущее (Азбука. Голоса) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 917,3 ₽ | 917,3 ₽ |
| 21 | Беляков С.С. Николай Заболоцкий. Разрушение мифа (Жил) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 758,88 ₽ | 758,88 ₽ |
| 22 | Дружинина М.В. В нашей школе всё бывает. Весёлые рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 501,84 ₽ | 1 505,52 ₽ |
| 23 | Вебб Х. Летний дельфин (Холли Вебб. Новые истории о зверятах) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 440,64 ₽ | 881,28 ₽ |
| 24 | Антон Иванов, Анна Устинова Тайна княжеской усадьбы (Черная лапка) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 416,16 ₽ | 832,32 ₽ |
| 25 | Вишневская Ж.Ю. Доктор, не споткнитесь о поребрик! (Люди, которые всегда со мной) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 544,68 ₽ | 544,68 ₽ |
| 26 | Буро М. Мода ар-деко. Раскраска эпохи (Арт-тренд) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 633,56 ₽ | 633,56 ₽ |
| 27 | Зверев С.И. Черная кровь моря 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 544,68 ₽ | 544,68 ₽ |
| 28 | Кирьянова Анна Воздушные ванны. Нежные истории, которые исцеляют душу и возвращают к себе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 587,52 ₽ | 587,52 ₽ |
| 29 | Русинова Е. Ключ от Теневого города 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 660 ₽ | 1 320 ₽ |
| 30 | Баженов В.М. Постимпрессионизм (Галерея мировой живописи) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 850,68 ₽ | 850,68 ₽ |
| 31 | Бычкова Ю. Тайна под крышей (Тайны Петербурга. Детский детектив) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 743,93 ₽ | 1 487,86 ₽ |
| 32 | Петухова Е.Ю. Юта Бондаровская «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 725,8 ₽ | 725,8 ₽ |
| 33 | Носов С.А. Колокольчики Достоевского. Записки сумасшедшего литературоведа: роман (Петербург. Текст) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 716,04 ₽ | 716,04 ₽ |
| 34 | Бычкова Ю. Тайна в подвале (Тайны Петербурга. Детский детектив) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 726 ₽ | 1 452 ₽ |
| 35 | Журавлев С.Е. Римские игры 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 587,52 ₽ | 587,52 ₽ |
| 36 | Авченко В.О., Коровашко А.В. Александр Вампилов: Иркутская история (ЖИЛ) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 758,88 ₽ | 758,88 ₽ |
| 37 | Арсенина Е.Н. Галя Комлева «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 38 | Брусилов Л. Сердце жаворонка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 569,16 ₽ | 1 138,32 ₽ |
| 39 | Водолазкин Е.Г. Последнее дело майора Чистова (Новая русская классика) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 230,12 ₽ | 1 230,12 ₽ |
| 40 | Симкин Л.С. Ключ от "Покровских ворот" (Стоп-кадр) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 850,68 ₽ | 850,68 ₽ |
| 41 | Буйда Юрий Лев и Корица (Классное чтение) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 801,72 ₽ | 1 603,44 ₽ |
| 42 | Петухова Е.Ю. Нина Куковерова «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 43 | Брэдбери Р. Кошкина пижама (Всемирная литература) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 544,68 ₽ | 1 089,36 ₽ |
| 44 | Ильинская Е.И. Надя Богданова «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 45 | Черданцев Г.В. Азбука футбола. Увлекательные истории из мира самой популярной игры (Дети. Развитие и воспитание) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 022,04 ₽ | 2 044,08 ₽ |
| 46 | Кривошлыкова С.А. Операция «Призрак из камина» (#7) (Команда "ИКС". Детский детектив) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 355,66 ₽ | 355,66 ₽ |
| 47 | Михайловская С.Н. Владик Каширин «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 187,7 ₽ | 1 187,7 ₽ |
| 48 | Крусанов П.В. Совиная тропа (Петербург и его обитатели) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 801,72 ₽ | 1 603,44 ₽ |
| 49 | Азбукин Б.П. Лёнькин салют «Дети, приближавшие Победу» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 989,8 ₽ | 989,8 ₽ |
| 50 | Вербинина В. Парк Горького (Мастера сыска. Советское время) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 630,36 ₽ | 630,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ