Выполнение работ по устройству внутриплощадочных дорог на кладбище "Окружное"
Начальная цена2 180 882,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 808,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 044,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001518
ИКЗ
263667138816766710100100380014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 16/А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул.Радищева, 16а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, п. Ягодный, ул. Фруктовая, стр.51, кладбище «Окружное».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашников Константин Александрович, 7-343-2573194, referent@sgk-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству внутриплощадочных дорог на кладбище "Окружное" 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 1 Условная единица | 2 180 882,1 ₽ | 2 180 882,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ