Ремонт к. 22 (зал выдачи книг) библиотеки № 30, ул. Колхозников, д. 52 в рамках мероприятий по пожарной безопасности; ремонт помещений к. 20 (читальный зал) библиотеки № 30, ул. Колхозников, д. 52 в рамках мероприятий по пожарной безопасности; ремонт помещений к. 10 (читальный зал) и к. 16 (зал абонемента) библиотеки № 21, ул. 40 лет ВЛКСМ-10 в рамках мероприятий по пожарной безопасности; ремонт помещений к. 6 (читальный зал) и к. 9 (зал абонемента) библиотеки № 20, ул. Новгородцевой, д. 17 в рамках мероприятий по пожарной безопасности; ремонт помещения № 6 (читальный зал) библиотеки № 13, пр. Седова, д. 30 в рамках мероприятий по пожарной безопасности; ремонт помещений к. 4 (читальный зал), к. 1-2 (холл), к. 3 (коридор) библиотеки № 27, ул. Черняховского, д. 35 в рамках мероприятий по пожарной безопасности; ремонт полов к. 4 (зал детского абонемента) библиотеки № 41, ул. Донбасская, д. 20 в рамках мероприятий по пожарной безопасности
Начальная цена3 032 313,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 161,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001519
ИКЗ
263665807966766580100100570014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, 12
Местонахождение
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Читалина Наталья Николаевна, 7-343-3594145, mob@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт к. 22 (зал выдачи книг) библиотеки № 30, ул. Колхозников, д. 52 в рамках мероприятий по пожарной безопасности; ремонт помещений к. 20 (читальный зал) библиотеки № 30, ул. Колхозников, д. 52 в рамках мероприятий п... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 032 313,25 ₽ | 3 032 313,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ