Выполнение работ по ремонту остановочных навесов на территории Чкаловского района в 2026 году
Начальная цена679 749,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 987,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001521
ИКЗ
263666401755666790100101190014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620130, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177
Местонахождение
620130, 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Чкаловского района
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старостина Елена Владимировна, 7-343-3047877, starostina_ev@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облицовка остановочного навеса из поликарбоната 6мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 2 | Облицовка остановочного навеса из профлиста С-8, окрашивание RAL-7036 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Устройство кровли остановочного навеса из профлиста С-8, оцинкованного толщ. 0,35 мм, по готовым прогонам: простая кровля 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Облицовка остановочного навеса из просечно-вытяжного листа ПВЛ 406 с окрашиванием 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3 166,66 ₽ | 3 166,66 ₽ |
| 5 | Устройство сидений из деревянных брусков 70 на 40 мм на скамейки с окраской масляными красками 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 146,66 ₽ | 146,66 ₽ |
| 6 | Укрепление профлиста саморезами кровельными (6 шт./пог.м.) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 7 | Облицовка остановочного навеса из перфолиста оцинкованного, Rv 2,0 - 3,5 1x1000x2000 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 8 | Ремонт металлического каркаса сваркой, с окраской 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 9 | Монтаж остановочного навеса 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 666,66 ₽ | 22 666,66 ₽ |
| 10 | Облицовка остановочного навеса из стекла триплекс прозрачного 8+8 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 11 | Устройство брызгозащиты из профлиста С-8, оцинкованного толщиной 0,35 мм с креплением саморезами 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 266,66 ₽ | 1 266,66 ₽ |
| 12 | Устройство кровли остановочного навеса из поликарбоната 6 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ